1 Paar Historismus-Krüge,
Schütz, Cilli, Majolika, Reliefdekor, ockerbraun glasiert, Höhe 33 cm, Pressmarke, bestoßen, Rissbildung
Esperta: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
1 Paar Historismus-Krüge,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Smaragd-Collier
- Panzermuster Halskette
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,