Zwiebelmuster-Kaffee- und Mokkaserviceteile:
3 Kannen, 2 Deckel, 3 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckeln, 8 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 7 Mokkatassen mit 6 Untertassen,1 Butterdose mit Deckel, 6 kleine Dessertteller, 1 Schüssel, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, versch. marken, u. a. Dubi und Thun Klösterle, tlw. best.
Esperta: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |