Fasan, 1 Kakadu-Klingel,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 13,5 bzw. 9 cm
Esperta: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Fasan, 1 Kakadu-Klingel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Paar kleine Gartenvasen
- Ludovico Tommasi
- Nähkästchen mit Nadelkissen in Form eines Hockers, 19. Jh.,