Platte,
Leopold Mandl, Wien um 1910, Silber, geschweifte Rechteckform mit reliefiertem Kastaniendekor, in der Fahne punziert mit Meistermarke und Dianakopfpunze, Länge 38 x 29 cm, 716 g, (B)øx
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Platte,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |