Sheffielder Toastständer,
Silber, Herzförmiger Griff, Länge 10 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1914, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Toastständer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |