Wiener Flakon ohne Stöpsel,
Silber, rund, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 19 cm, Gewicht 279 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Flakon ohne Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |