1 Paar Dekorationsvasen,
Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm
Esperta: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
1 Paar Dekorationsvasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Diamantsolitär Ring ca. 12 ct
- Brillantring zus. ca. 1,50 ct
- Diamantring zus. ca. 1,30 ct