Art Deco-Deckenlampe,
Müller frères, Lunéville um 1935, roséfarbenes Transparentglas mit sandgestrahltem Dekor an verchromtem Gestänge, Gebrauchsspuren, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, am Schirm signiert, Höhe ca. 70 cm(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco-Deckenlampe,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |