Konvolut alte Bücher
u. a. "Geschichte der österreischischen Monarchie", von Franz Michael Reisser, datiert Wien 1799-1802, Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Konvolut alte Bücher
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 08.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantring mit Südseekulturperle (Tahiti)
- Zwei Art Deco Wandappliquen, Entwurf und Ausführung Fa. J. & L. Lobmeyr,
- Sitzbank, 20. Jahrhundert
- **/* - Partie Monaco ab ca. 1938 u.a. mit Block Nr. 1 **,