Biedermeier-Bücherkasten um 1830
Fichtenholz, Kirsch furniert, politiert, gerundete Lisenen, 2 verglaste Türen, ebonisierte Sproßenverzierungen, Höhe ca. 179 cm, Breite ca. 106 cm, Tiefe ca. 40 cm, restauriert, Teile ergänzt, geändert
Esperto: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 08.01.2014 |