Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Geometrische Darstellung", rechts unten signiert Prachensky, nummeriert 89/100, Lithografie in Farbe von 1956, Passepartout-Ausschnitt ca. 52 x 46 cm, Wechselrahmen (CW)
Provenienz: Abbildung im Katalog "Die Cabinette des Dr. Czerny", Neue Galerie Graz, Seite 33
Esperto: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 08.01.2014 |