Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Eva", links unten signiert und datiert Augustiner 30.7.(19)84, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 08.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza: