Buch Paulus Gabriel Antoine, S. J.
"Theologia moralis universa", in 5 Bänden, Titelkupfer, Venedig 1769, Pergamenteinband, Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 08.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Brillant/Rubinarmkette