Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Kalender "Aktive Linzer Altstadt 1977", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)76, nummeriert 5/70, Linolschnitte in Farbe, Blattgrößen ca. 65 x 51 cm, Blattränder etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 08.01.2014 |