Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Rückseite betitelt "Salome", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert XVI/LXV, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 80 cm
Esperto: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 08.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-