Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Doppelblätter "David's Harfe, Die Teigsuppe", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 105/300 (LX), Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 36 x 40 cm
Esperto: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 08.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-