Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Sagesituation", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 76/100, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 94 x 69 cm, Blattrand etwas beschädigt, Knickstelle
Esperto: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 08.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: