Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 3 Radierungen "Flora oculi, Mars und Der Soldat und sein Engel", signiert Ernst Fuchs, nummeriert, gebraucht, fleckig, verschiedene Größen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 08.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: