Diamantring
Gold 585 Silber kombiniert, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, 2,7 g, RW 54øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 03.01. - 15.01.2014 |