Diamantring
Gold Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Rauten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhd., 2,6 g, RW 49, eine Raute ausgeschartetøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
16.01.2014 - 14:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 03.01. - 15.01.2014 |