Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, goldfärbiges guillochiertes und graviertes Zifferblatt, reich graviertes Gehäuse mit monogrammiertem Wappen, Innenboden aus Metall mit Widmungsgravur, um 1911, 25 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 03.01. - 15.01.2014 |