Sepp Ortner
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Lilienstrauß, signiert und datiert unten rechts: (19)44, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 55 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Sepp Ortner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2018 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2018 |