Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Jesu Begegnung mit dem Zöllner Zachäus (Lukas 19, 1-10), Öl auf Leinwand, 76 x 97 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.10.2017 - 14:17
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2017 - 14:17 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Jugendstil Beleuchtungsset
- Ohrstecker mit behandelten Topasen