Diamant Kleiderclip zus. ca. 1,10 ct
Platin, Clip Weißgold 585, Altschliff- und Achtkantdiamanten, tw. im Baguetteschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jhd.,6,2 gøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
09.01.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 27.12. - 08.01.2014 |