Diamantbrosche zus. ca. 5,5 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und Diamanten im Baguetteschliff, Frankreich 1. Drittel 20. Jhd.,10,5 g Broschierung Weißgold 585øx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
09.01.2014 - 17:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 27.12. - 08.01.2014 |