Altschliffdiamant Saphirarmkette
Gold 580, feinvergoldet, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Saphircabochon, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 18,2 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.01.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 27.12. - 08.01.2014 |