Diamantdamenring
Weißgold 585, zwei Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, ein Saphir ca. 2,30 ct, in Platinfassungen RW 52, 2,7 gøg3
09.01.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Diamantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 27.12. - 08.01.2014 |