Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 51, 9,3 gøg9
09.01.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 27.12. - 08.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Hubert Sattler Umkreis (Wien 1817-1904)
- Kleines Englisches Schreibmöbel, sog. Davenport, Anfang 20. Jahrhundert
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Pablo Picasso *