Hugo Charlemont
(1850-1939) zugeschrieben/attributed Treppe in einem Garten, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 28 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Hugo Charlemont
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2017 - 14:23 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: