Diamantanhänger/-brosche
Gold 580 Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten zus. ca. 2 ct, österr. Amtspunze 1872- 1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, wechselbarer Broschierungs- bzw. Gehängeteil, 10,5 g, in Etui øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.01.2014 - 17:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Diamantanhänger/-brosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 27.12. - 08.01.2014 |