Diamantbrosche zus. ca. 4,60 ct
Gold ca. 580 Silber kombiniert, Altschliffdiamant ca. 1,10 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 3,50 ct, Arbeit letztes Viertel 19. Jh., abnehmbare Broschierung, 13,8 g, Umarbeitung, Oberflächenmerkmale, Dorotheumsgutachten von 2013 liegt bei øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.01.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 27.12. - 08.01.2014 |