Konvolut, Mitte 19. Jahrhundert
Ansichten, u. a. Matterhorn, Neuchatel, verschiedene Techniken - Aquarell auf Papier (3), Stiche (1), Öl auf Karton (2), Aquarell auf Karton (1), z. T. datiert und mit Legenden versehen, ca. 7 x 10 cm, o. R., gerahmt, dazu: ein Heft: Costume der Wiener Theater, Wilhelm Tell, 24 Blätter, Lithographien, 22 x 17 cm, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2017 - 14:25 |
Esposizione: | online |