Dekorationsmaler, Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis der Kaiserin Eugenie von Frankreich, signiert Dore, Aquarell auf Bein auf Karton, 15 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2017 - 14:28 |
Esposizione: | online |