Österreich um 1810
Bildnis einer jungen Frau in weißem Kleid und rotem Schal, Aquarell auf Elfenbein, 6 x 4,5 cm, oval, Rand beschädigt, gerahmt (moderner Schutzrahmen), (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:29
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Österreich um 1810
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.10.2017 - 14:29 |
Esposizione: | online |