Augsburg im Kunstverlag bei Johann Lorenz Rugendas
Die Par Force Jagd, kolorierte Aquatintaradierung, Blatt Nr. IV., ca. 36 x 49 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 54,5 cm, stockfleckig, gebräunt, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |