Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Junge Frau mit Kopftuch, signiert und datiert unten rechts: K. Feiertag (19)03, Pastellkreide auf Karton, ca. 60 x 45 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:19
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Feiertag
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |