Franka Lechner *
(Wien 1944 geb.) Erdgitter, signiert und datiert unten rechts: Franka Lechner 1985, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 69 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Franka Lechner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |