Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Uferpromenade, signiert unten rechts: Moldovan, unleserlich bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 44,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: