Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Mosbacher (19)83, Aquarell/Kohlestift auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Alois Mosbacher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-