Gaspard Dughet
(Rom 1613-1675) Umkreis Landschaft mit Ruinen und zwei Wasserfällen sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 116 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gaspard Dughet
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Hahn, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1910/15
- Diamant/Farbstein/Opalbrosche "Libelle"