Ernst Kolbe
(Marienwerder, Westpreußen 1876-1945 Bathenow) Der Ortler - Südtirol, signiert unten rechts: E. Kolbe, rückseitig Klebezettel bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 57 x 71 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Ernst Kolbe
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |