Osmar Schindler
(Burkhardtsdorf/Sachsen 1869- 1927 Wachwitz) Bauer und Pferdefuhrwerk im Lampenschein, signiert unten links: O. Schindler, Öl auf Presskarton, ca. 57 x 93 cm, leicht gewellt, Holzrahmen, kleinere Beschädigungen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Osmar Schindler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |