Werner Zwettler *
(Wien 1959 geb.) Venedig Veduten, Kopie nach Canaletto, signiert und datiert: Zwettler 19(93), Öl-Gouache auf Presskarton, ca. 43 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Werner Zwettler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |