Jürgen Fux *
(Anif bei Salzburg 1975 geb.) Marko Juvjic, signiert und datiert unten links: Fux Jürgen 2011, Porträtfotografie hinter Glas, ca. 90 x 90 cm, Metallrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Jürgen Fux *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |