Paar Kanontafel-Rahmen, 18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, ursprüglich wohl blattversilbert, in späterer Zeit goldfärbig sowie mit Blattgold gefasst, Höhe je ca. 30 cm, beschädigt, gebrochen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:52
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |