Stanislav Lolek
(Palonin, Nordmähren 1873- 1936 Hradiste) Aulandschaft, signiert unten rechts: Lolek, Mischtechnik auf Papier, ca. 21,5 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.10.2017 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Stanislav Lolek
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |