Paul Gutscher
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Dorf an Felsenküsten, signiert unten rechts, Öl auf Pappe, ca. 36 x 50 cm, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Paul Gutscher
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2018 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2018 |