Wilhelm Trenkler *
(Wien 1877-1964) zugeschrieben Wiesenblumen in Vase, undeutlich signiert unten rechts: Trenkler(?), Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, auf Karton, wellig, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Trenkler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2018 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2018 |