Fußbecher, Böhmen um 1840
annagelbes Glas, über Schälschliff Rankenbordüre in Silber- und Goldmalerei, vergoldeter Rand, Fuß mit Ranftschliff, Höhe 14 cm, berieben Ruf 160
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 280,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Fußbecher, Böhmen um 1840
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 16.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 16.11.2017 |