Große sechspassige Schale, Deutsch 1. Drittel 20. Jahrhundert
Silber, Fahne mit reliefiertem Früchtedekor, Perlstabrand, Durchmesser ca. 39 cm, ca. 895 g, gemarkt: C. Tewes, Deutsche Amtspunze Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 16.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 16.11.2017 |